A-Bewerb:

2018Zäch GuidoTTC Landeck
2017Senn GerhardTTC Landeck
2016Siegele FlorianTTV Hypo Imst
2015Fragner MarcoTTC Jenbach
2014Pfurtscheller LukasSV Telfes
2013Hagen PeterUTTV Hall
2012Tschugg HermannUTTC Mils
2011Jastner PeterTTC Rum
2010Stöckl MarioTTC Rum
2009Stöckl MarioTTC Rum
2008Klaunzer PeterTTC Rum
2007Jenewein MatthiasSV Telfes
2006Lechleitner SimonTTC Landeck
2005Scheidle AndreasSV Raiba Reutte
2004Eisner ManfredSVg Tyrol
2003Mühlbacher ThomasSK Völs
2002Eller GerhardSwarovski Wattens

B-Bewerb:

2018Melcher MartinPost SV
2017Wild MarkusTTV Mieming
2016Traxler HannesTTV Lechaschau
2015Rupprechter PeterTTC Jenbach
2014Stocker RobertTTV Mieming
2013Hauser JuliaTTC Rum
2012Stöckl MarioTTC Rum
2011Grillberger AndreasTTC Jenbach
2010Pfeifhofer HorstTTC Mils
2009Hofer HansiTTV Mieming
2008Lassnig StefanUTV Hall
2007Brenner DorisUTV Hall
2006Brenner DorisUTV Hall
2005Höfer SibylleTI Sparkasse
2004Stöckl MarioTTC Rum
2003Wild MarkusSU Inzing
2002Jenewein MathiasSV Telfes

C-Bewerb:

2018Windisch DanielTU Schwaz
2017Krug DietmarSU Inzing
2016Lechleitner DominicTTC Landeck
2015Kromp HeikoTU Schwaz
2014Lechleitner DominikTTC Landeck
2013Jäger KonradTTV Mieming
2012Fili HorstUTTC Mils
2011Carrer LukasTTC Landeck
2010Leitgeb MartinTI Sparkasse
2009Markl WalterSC Mils
2008Krössbacher MartinSU Inzing
2007Lubi CarolineTTC Rum
2006Markl WalterSC Mils
2005Markl WalterSC Mils
2004Mayrhofer HubertSV Arzl
2003Rumetshofer GerhardSwarovski Wattens
2002Neururer DanielSV Arzl Pitztal

Doppel:

2018Scirtuicchio Serafino / Hammerl KlausSU Inzing
2017Stocker Robert / Wild Markus TTV-Mieming
2016Gangl Christopher / Siegele FlorianTTV Hypo Imst
2015Settina Andreas / Fragner MarcoTTC Jenbach
2014Reymair Hannes / Penz RolandNaturfreunde Steinach
2013Ollram Horst / Stöger EgonUTTV Hall / Finanz SG
2012Neunteufel Rainer / Fili HorstUTTC Mils
2011Wild Markus / Wieser WilliTTV Mieming
2010Rett Markus / Hauser HannesTTC Rum
2009Stöger Egon / Mahnert GunterFinanz SG
2008Stöger Egon / Ollram HorstFinanz SG / Raiffeisen BSG
2007Mahnert Gunter / Nussbaumer GerhardFinanz SG
2006Lechleitner Simon / Lechleitner DominicTTC Landeck
2005Walter Klaus / Scheiber HaraldTTC Lechaschau
2004Ollram Horst / Eisner ManfredSVg Tyrol
2003Weiskopf Helmut / Mössmer JosefSU Inzing
2002Pfeifhofer Horst / Salzmann ErichSC Mils

Mannschaftswertung:

2018TU Schwaz
2017TTV Mieming
2016TTV Hypo Imst
2015TTC Jenbach
2014SV Telfes
2013TTC Rum
2012UTTC Mils
2011TTC Jenbach
2010TTC Rum
2009SC Mils
2008UTV Hall
2007SV Telfes
2006TTC Landeck
2005TTC Lechaschau
2004SVg Tyrol
2003SU Inzing
2002Swarowski Wattens